Расписание экскурсионного поезда на 2018 год (период с 20 мая по 12 октября, время местное)

Классический маршрут Зеркальный маршрут
Иркутск-пасс. 07:46 Порт Байкал 10:20
Слюдянка (166 км) 09:51-10:30 Уланово (97 км) 11:21-11:25
Ангасолка (149 км) 11:00-11:39  Итальянская Стенка (102 км) 11:37-12:20
Шарыжалгай (137 км) 12:11-12:12 Половинная (110 км) 12:40-13:23
Киркирей (123 км) 12:47-13:27 Киркирей (123 км) 13:52-14:21
Половинная (110 км) 13:58-14:40  Ангасолка (149 км) 15:28-16:30
Ит.Стенка (102 км) 15:18-15:53 Слюдянка (166 км) 17:00-17:40
Порт Байкал (72 км) 17:03 Иркутск-пасс. 20:16

 

Стоимость Экскурсии с 20 мая по 14 июля 2018г. С 1 сентября по 12 октября 2018г.

  ВАГОНЫ   КАТЕГОРИЯ   ОБЩ.СТОИМОСТЬ   Ж/Д + экскурсия    ПЕРЕПРАВА   АВТОБУС
1 КЛАСС   Взрослый 3600   2650   700   250
  Детский* 3200   2250   700   250
  Нерезидент РФ 4500   3550   700   250
2 КЛАСС   Взрослый 3100   2150   700   250
  Детский* 2800   1850   700   250
  Нерезидент РФ 4200   3250   700   250

*дети от 5 до 18 лет (при занятии отдельного места, для детей обязательно наличие в поездке свидетельства о рождении/ паспорта)

 

Стоимость экскурсии с 15 июля по 31 августа 2018г.

  ВАГОНЫ   КАТЕГОРИЯ   ОБЩ.СТОИМОСТЬ   Ж/Д + экскурсия    ПЕРЕПРАВА    АВТОБУС 
 1 КЛАСС   Взрослый           3800   2850   700   250
  Детский*           3200   2250   700   250
  Нерезидент РФ           4900   3950   700   250
 2 КЛАСС   Взрослый           3300   2350   700   250
  Детский*           2800   1850   700   250
  Нерезидент РФ           4600   3650   700   250

*дети от 5 до 18 лет (при занятии отдельного места, для детей обязательно наличие в поездке свидетельства о рождении/ паспорта)

 

Стоимость питания на 2018г.

ВИД ПИТАНИЯ    МЕНЮ   ЦЕНА
  ЗАВТРАК: Подается сразу после отправления с ж/д вокзала   2 сэндвича + чай/сахар   250
  Ланч-бокс от РЖД: Подается на 137/138 км , 102 км и в порту Байкал   Запеченный в фольге картофель  с мясом/курицей/рыбой на выбор Хлеб Чай/сахар   650
  Домашний обед: Подается сразу после 110 км   Картофельное пюре Котлета куриная либо плов с курицей  Салат овощной либо огурцы малосольные Хлеб Чай/сахар Десертик к чаю   450
  Комплексное питания
Подаётся по времени питания
  На выбор 4 варианта:
1) винегрет + борщ + свинина с картофелем
2) Салат фитнес (с кукурузой и капустой) + рассольник + горбуша с картофелем
3) Овощи + солянка + курица с картофелем
4) Капустный салат + суп овощной + картофель с грибами + запечённые овощи
  650

 

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ТУРА 5 часов
ВЫЕЗД Примерно в 11:00.
ВОЗВРАЩЕНИЕ Примерно в 16:00 в Иркутск
КОЛИЧЕСТВО МЕСТ В ГРУППЕ  любое
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО
Услуги экскурсовода
В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО
Трансфер до п. Листвянка (организация трансферта возможна за дополнительную плату).
Алкогольная и табачная продукция
Сувенирная продукция

1 день.

Классический маршрут.

По вторникам, по четвергам и воскресеньям

Программа маршрута:

Иркутск

По вторникам, по четвергам и воскресеньям в 07:46 местного времени отправление поездом от ж/д вокзала Иркутск-Пассажирский. Посадка в поезд происходит самостоятельно. Посадка на поезд происходит за 15 минут до отправления. Путь, на который приходит поезд, высвечивается на информационном табло над выходом на перроны. Номер поезда указан в билетах.

Слюдянка

От Иркутска до Слюдянки поезд следует в восточном направлении без остановок (кроме минутной остановки на ст. Гончарово (город Шелехов). В Слюдянке стоянка 30 минут. Можно выйти из вагона и полюбоваться зданием вокзала — это единственный в мире вокзал, полностью построенный из белого и розового мрамора. Далее поезд отправляется от Слюдянки в западном направлении на Кругобайкальскую железную дорогу.
Точное время остановок смотрите в расписании

Порт Байкал

Конечная станция Кругобайкальской железной дороги. Поезд прибывает в 17:06 местного времени (в укороченные дни в 16:08). В порту Байкал происходит посадка на корабль строго по цветным браслетам. Каждому человеку во время путешествия в поезде выдают браслет, цвет которого соответствует определенной очереди на водную переправу.
Внимание!!! Возможно ожидание парома в течение двух-трёх часов.
Во время ожидания водной переправы в порту Байкал можно посетить музей истории строительства КБЖД в здании вокзала (вход в музей бесплатный), выпить кофе в буфете, прогуляться по живописной местности, сфотографироваться на фоне старинного паровоза.

Листвянка

После водной переправы в Листвянку (время переправы около 20-30 минут), сразу на пристани происходит посадка в автобусы и далее трансфер до Иркутска по Байкальскому тракту. Музеи и рыбный рынок в Листвянке не посещаем. Время в пути от Листвянки до Иркутска около 1 ч. 10 минут.

Иркутск

В Иркутске автобусы следуют по улице Байкальской и улице Ленина. Конечная остановка – сквер Кирова (гостиница «Ангара»)
Заранее предупредив водителя, вы можете выйти на любой из остановок этого маршрута.

Зеркальный маршрут.

По средам пятницам и понедельникам

Программа маршрута

Иркутск

Утром отправление автобусами от Драмтеатра им.Охлопкова (Иркутск, ул. К.Маркса, 14) до Листвнки

Листвянка

В Листвянке посадка на корабль и водная переправа по озеру Байкал через исток реки Ангара в порт Байкал.

Порт Байкал

По прибытию в порт Байкал можно посетить музей КБЖД в здании вокзала, выпить кофе в буфете, прогуляться по живописной местности, сфотографироваться на фоне старинного паровоза.
Посадка в поезд начинается за пол часа до его отправления.

Слюдянка

Вечером прибытие в Слюдянку. Остановка 30 минут. Далее отправление на этом же поезде в Иркутск

Иркутск

Возвращение в Иркутск на ж/д вокзал поздно вечером

Список вещей

Отзывы о туре

Отзывов пока нет.

Оставить отзыв

Рейтинг